Корнеев о Захаряне в «Сосьедаде»: «Неправильный выбор – Арсен просто не готов к таким нагрузкам. Не могу представить клуб в России, который рассчитывал бы на него сейчас»

Игорь Корнеев назвал ошибкой переход Арсена Захаряна в «Реал Сосьедад».

Российский полузащитник из-за травм не выходил на поле в официальных матчах с конца мая 2024 года.

«По Захаряну говорить особо нечего. Практика показывает, что это был неправильный выбор в его карьере. За «Реал Сосьедад» он играть не будет. Арсен просто не готов к такому ритму и нагрузкам.

Не могу представить ни один клуб в России, который рассчитывал бы на него сейчас, он же постоянно лечится», – сказал бывший спортивный директор «Зенита».

Источник: Metaratings
Популярные комментарии
Влад Аронофски
в рпл есть нагрузки?) только на печень 🤣
Caniball
Сначала: надо ехать в топ-5 чемпионатов и проявлять себя. Вот уехал в середняка топ-5, травма на травме. Пошел вой: зря уехал. А как еще пробовать?!
Karel
29 матчей (8-11 место), половина из них, чуть больше - в стартовом составе. По минутам - 12-й в команде, всего 29 полевых игроков на поле появлялось. Принципиально, значительно больше Захаряна на поле было всего 8 футболистов. То есть по статистике можно сказать, что Захарян был игрок основы. Если считать, что в основе больше 8 игроков ) Скажем, 13-14 игроков.
Ответ на комментарий Тимофей Щепкин
Не путай появлений в составе и полный матч 90’😁 Не просто так ведь в английский источниках “Appearance”, а ещё более профессионально — это у каждого игрока в сезоне указывается кол-во минут на поле из общего кол-ва минут команды [максимально возможных во всех турнирах]
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий