Геркус о Трампе: «Забавный, веселит нас всех. Может, после Гренландии скажет: «Отдавайте Чукотку или Камчатку». Он неуравновешен»

Илья Геркус поделился ожиданиями от политики Дональда Трампа.

«Я не настолько глубоко погружен в геополитику, чтобы сказать, что с приходом Трампа будет лучше или хуже.

По крайней мере, он забавный, веселит нас всех. Гренландия, Канада… Насколько это все серьезно, его не поймешь (улыбается).

Черт его знает, может, хуже будет. После Гренландии скажет: «Отдавайте Чукотку или Камчатку». Он неуравновешен», – сказал бывший президент «Локомотива». 

Источник: «РБ Спорт»
Популярные комментарии
Умелец_Мэнни
А ведь наши тоже нет-нет, да про Аляску шумят в порыве патриотзма) чего Трампу не орать-то
derko12
с надеждой замерли?)
Ответ на комментарий vadimevstratov2@gmail.com
Жители Чукотки и Камчатки замерли в ожидании.
Andy Tucker
Оригинал завещания Чингисхана тоже утрачен. Так бы МНР пришлось всё до последнего моря отдавать. Или казахам)
Ответ на комментарий Alon Raven
За Аляску там из-за того, что документы оригинальные утеряны. Осталась только записка канцелярии и том, куда за неё деньги потрачены были.
Еще 57 комментариев

Еще по теме

60 комментариев Написать комментарий