Владимир Плющев: «Против игроков СКА действуют не столько жестко, сколько с нарушением правил. Устал уже обсуждать судей. Постоянно разные трактовки и непонятные решения»

Владимир Плющев высказался о ситуации с травмами в СКА.

25 января клуб победил «Салават Юлаев» (3:2).

«Проблемы в обороне у СКА есть. Уже были сделаны определенные выводы, хотя, конечно, ошибки по-прежнему имеются. Все это исправимо.

Кроме того, есть кадровые потери – Никишин, Кузнецов, Акользин. Против игрока СКА действуют не столько жестко, сколько с нарушением правил. Не знаю, как судьи трактуют эти эпизоды.

Вот недавно в матче с Череповцом два гола СКА отменили, хотя никакой атаки на вратаря не было – чистые, хорошие голы. А в ситуации с Никишиным всем было очевидно, что это большой штраф, но его не было.

Постоянно разные трактовки и непонятные решения, устал уже, честно говоря, обсуждать судей», – сказал бывший тренер сборной России Владимир Плющев.

Источник: «ВсеПроСпорт»
Популярные комментарии
unbelievable
Про разные трактовки - это правда. Кому-то можно лупить соперников клюшкой по спине, а всем остальным нельзя. Странно 🤷‍♂️
memphis
Плющев: Может быть только одна трактовка - игрок ска всегда прав!
Bartez1986
Где был Плющев, когда гол Спартака в ворота СКА после толчка Мальцева от Никишина на своего же вратаря отменили?
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий