Энрике думал выпустить Сафонова на серию пенальти с «Эспали»: «Отправил его разминаться. Не уверен, что сделал бы замену, Тенас тоже хорош, но хотел иметь все варианты»

Луис Энрике планировал выпустить Матвея Сафонова на серию пенальти с «Эспали».

Вчера «ПСЖ» обыграл «Эспали-Сен-Марсель» (4:2) из 5-го дивизиона в 1/16 финала Кубка Франции. Парижане забили последние голы на 88-й и 92-й минутах матча. В воротах команды играл Арнау Тенас.

«Я отправил Сафонова разминаться, чтобы оставить все возможности открытыми.

Я не был уверен, что сделал бы замену, если бы была серия пенальти, потому что Тенас тоже хорош в таких ситуация. Но, опять же, я хотел иметь одновременно все варианты доступными», – сообщил главный тренер «ПСЖ» на пресс-конференции после матча.

Источник: RMC Sport
Популярные комментарии
mit-byer
Даже разминка Сафонова у бровки воодушевляет команду на голевые атаки! Вот это аура победителя!
Трент Резнор
Знает Энрике на кого вся надежда в ПСЖ Сафонова.
ster3
Для Тенаса наверное это было ппц унизительно, что в него не верят даже в серии пенальти с клубом 5 дивизиона
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий