Владимир Юрзинов: «Ну какой Деанджело? Что вы – как в депрессивном футболе – возитесь с этими легионерами? СКА демонстрирует государственный подход к работе с молодежью»

Владимир Юрзинов оценил расставание СКА и Энтони Деанджело.

«Послушайте, ну какой Деанджело? Ну что вы – как в нашем депрессивном футболе – все время возитесь с этими легионерами?!

Лучше спросите меня про защитника Никишина, который способен стать первым нашим большим представителем этого дефицитного амплуа за многие годы.

Спросите про вратарскую бригаду Заврагин – Мойсевич – Плешков, самую молодую не только в КХЛ, но, наверное, во всем мировом клубном хоккее. Спросите про форварда-новичка Демидова, который постепенно становится целым явлением в нашем хоккее. 

Спросите про две команды СКА в МХЛ и про одну в ВХЛ, про стремительное развитие молодежи во всей клубной вертикали.

Про того же Мичкова, который эту вертикаль недавно прошел и не потерялся в НХЛ.

Давайте честно, Санкт-Петербург демонстрирует государственный подход к работе с молодежью.

Наверное, только Ярославль здесь может составить конкуренцию. Давайте ценить такой подход!» – сказал консультант СКА и бывший тренер сборной СССР Владимир Юрзинов.

СКА расторг контракт с Деанджело – после конфликта с помощником Ротенберга и постоянных ошибок

Источник: Russia-hockey.ru
Популярные комментарии
Омичёв
Выкупить талантливую молодежь из других клубов, а потом если не заиграют, отправить в Сочи. Гениальная работа СКА))
_BoSToN_44
Государственный подход же.
Ответ на комментарий Омичёв
Выкупить талантливую молодежь из других клубов, а потом если не заиграют, отправить в Сочи. Гениальная работа СКА))
Pure
Государственный подход - это платить бабки за расторжение американцам ))
Еще 114 комментариев
117 комментариев Написать комментарий