Зидан назначен советником Переса в «Реале», Вальдано стал гендиректором клуба

Новый президент мадридского «Реала» Флорентино Перес назначил экс-полузащитника клуба Зинедина Зидана своим советником. Другой бывший игрок «сливочных» – Хорхе Вальдано – займет должность генерального директора команды, сообщает официальный сайт мадридцев.

Напомним, что аргентинец Вальдано защищал цвета королевского клуба в середине 80-х, а Зидан перешел в «Реал» из «Ювентуса» в 2001 году.

Популярные комментарии
CAPMAT
А на Йерро никто бочку не катит Тут про чела кто Сарагосу в сегунду сплавил:)
Ответ на комментарий Albonemo
Пардон за безграмотность, а чё ентот Йерро за фрукт? Он по-моему защем был и капитанил в пору Зизу...Чиво на него такаю бочка??=)
seriy
классный советник !!:) будет советовать Пересу, искать лучших по удару головой в грудь!!!...лучший по ударам ногой уже есть Пепе!!:)...срочно нужно подписать Матерацци, что б на примере весь сезон всем показывать!!:):):)...еще ждем возвращение Фигу,Бэкхэма и Роналду( бразильца)...будет типа возвращение галактикос!!:):):)....оказыветься Ф. Перес смотрит русские фильмы и его любимый актер Боярский!!!!!!:):):)
CAPMAT
Популизм так и прет! Админы ошибку исправьте,Зидан из Юве в 2001 году ушел А то трете только низашто
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий