«Некоторые матчи СКА проиграл из-за Деанджело. Расторжение контракта пойдет клубу только на пользу». Артюхин о защитнике

Евгений Артюхин высказался об уходе Энтони Деанджело из СКА.

Петербургский клуб расторг контракт с американским защитником 14 января. 

«То, что контракт с Деанджело расторгли, пойдет СКА только на пользу.  В последнее время он очень мало уделял внимания своим основным действия в обороне, а был больше нацелен на игру в атаке. В его сменах было много пропущенных голов. Он помогал в атаке, но не компенсировал своей игрой в обороне. Поэтому некоторые матчи команда проигрывала из-за него.

Теперь СКА будет играть надежнее в обороне. Плюс надо дать время новичкам, их брали, чтобы залатать дыры в защите. Нужно поменять и саму схему, и более строго, дисциплинированно, ответственно играть в обороне. И не только защитникам, но и нападающим – всей пятерке», – сказал бывший нападающий СКА Евгений Артюхин.

Источник: «РБ Спорт»
Популярные комментарии
Sanan1908
Ахахах. Какие же они все смешные. Когда он был в клубе и ни одного плохого слово никто в его адрес не говорил, а как только ушел то сразу оказывается все проблемы из-за него. Смешные рабы
region_74
32 очка в 34 матчах с показатнлнм +15 ну да очевидно что игрок тянул команду на дно)))
Alex.K71
Во всём виноват оказывается Деанджело, а приведший его в команду Ротенберг красавчик, молодец и лучший тренер в истории хоккея с шайбой, конечно))
Еще 39 комментариев

Еще по теме

42 комментария Написать комментарий