Маккиннон первым набрал 70 очков в сезоне НХЛ. Форвард «Колорадо» опережает Драйзайтля на 6 баллов в гонке бомбардиров

Нэтан Маккиннон набрал 70 очков в сезоне НХЛ.

«Колорадо» обыграл «Рейнджерс» (3:2 ОТ) в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Форвард «Эвеланш» Нэтан Маккиннон отметился двумя результативными передачами при игровом времени 25:07.

Таким образом, канадский хоккеист первым в нынешнем сезоне достиг отметки в 70 набранных очков. В его активе 15 голов и 55 передач в 45 матчах чемпионата.

Маккиннон возглавляет гонку бомбардиров НХЛ, опережая находящегося на второй строчке Леона Драйзайтля на 6 очков.

Источник: Спортс’‘
Популярные комментарии
Quiet Space
Нынешний Колорадо напоминает Эдмонтон 2-3 летней давности, где тоже играли 3-4 человека. Так же и Макиннон играет дикие 23-27 минут за матч. Отсюда и такая результативность. Но в плей-офф без глубины состава им мало что светит
Stas_M
Причем каждый раз это идет не в пользу Колорадо, поскольку больше игр сыграно за одинаковый промежуток времени +постоянный переполненный лазарет команды в 1 половине сезона
Ответ на комментарий Александр Воронин
Второй год подряд отмечаю, что Тампа по ходу сезона постоянно значительно отстает от того же Колорадо по количеству сыгранных матчей, и Кучеров в бомбардирской гонке постоянно догоняющий Интересно, почему так?
Пинающий Достоинства
Куч в прошлом 140+, Конор сезоном ранее 150+ выдали, этот ток на 130+ идет)
Ответ на комментарий KaizerSoze
Просто дикие звери какие-то) 45 матчей )
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий