Анисин об уходе Деанджело: «Поддерживаю решение СКА. Именно он ошибался чаще всего, постоянно привозил голы, не выполнял тренерское задание»

Михаил Анисин высказался об уходе Энтони Деанджело из СКА.

– Как вы оцените результаты СКА в последних матчах?

– Мне нравится, как команда играет в атаке. В обороне все решают индивидуальные ошибки. Я имею в виду не только защитников, но и форвардов.

Если их убрать, результат будет совсем другой. Как играют молодые вратари, мне нравится. Не вижу риска в том, что на них делают ставку. 

– Поэтому расставание с Тони Деанджело выглядит логично, на ваш взгляд?

– Чаще всего ошибался именно Деанджело. При том, что человек набирал много очков, он постоянно привозил голы, не выполнял тренерское задание и хотел играть так, как ему хочется.

Но хоккей – командный вид спорта, личные желания должны быть на последнем месте, главное – командная цель, а потом уже все остальное.

Так что поддерживаю решение о расторжении контракта с этим защитником, – сказал обладатель Кубка Гагарина, тренер по развитию «СКА-Юниор» Михаил Анисин.

СКА расторг контракт с Деанджело – после конфликта с помощником Ротенберга и постоянных ошибок

Источник: «РБ Спорт»
Популярные комментарии
Satan777
это Чувак который в пьяном угаре на журналюг бросался? Тренер по развитию....в СКА....поддерживает решение руководства СКА.... немыслимо (сарказм для особо непонятливых)
Snow11
Откуда ты знаешь, что он не выполнял тренерское задание?) Может сам тренер, не выполнял собственное задание....?!!!))))
disss
А почему бы не посадить на ПолиграфПолиграфича Никишина и , кажется, Грицюка, чтобы проверить их на внебюджетные выплаты з/п ( "черный нал") после их "добровольного снижения" этой самой з/п? А потом запрет на профессию, в случае обмана.
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий