Стив Керр: «Я тренер команды и должен найти способ как-то помочь ей. И у меня это сейчас плохо получается»

Стив Керр взял на себя вину за поражение от «Торонто».

«Уорриорз» уступили со счетом 101:104. Стартовав в сезоне с результатом 12-3, калифорнийский клуб проиграл в 17 из 24 матчей и сейчас имеет результат 19-20.

«Для меня это самое разочаровывающее поражение за весь текущий сезон.

У нас не получалось создавать хорошие возможности для атаки, мы плохо справлялись с реализацией задуманного, не были достаточно дисциплинированными, и все это моя вина. Я тренер команды. Я должен найти способ помочь этой команде. И у меня это сейчас плохо получается.

Отрицательный баланс в таблице? Ой, это очень нехорошо, мне всегда неприятно находиться в таком положении. Но для этого мы здесь и собрались, будем работать и становиться лучше», – сказал главный тренер «воинов».

Ваши любимые физруки Монти Уильямс, Стив Керр и, конечно, Док Риверс теперь получают огромные деньги в НБА

Источник: ESPN
Популярные комментарии
пойду посмеюсь
не знаю, возможно ли в нба, как в футболе, чтобы тренер сам подал в отставку, но ГСВ нужны перемены не только при помощи обменов. Стив в ГСВ себя изжил, и не надо рассказывать про стареющих звёзд и проблемы с составом, такая дичь уже третий сезон творится
Плейбуки Дока Риверса
Кто же его уволит? Только если Карри попросит. А так, Керр уйдёт вместе со Стефом
Ответ на комментарий totocash
17 поражений в 24 матчах, что еще нужно чтобы Керра уволили? пусть майк браун попробует, он долго был в структуре клуба.
Дима Оксентюк
Да, отлететь от 13-х в таблице это уже не звоночек а колокол. И эти ребята в ПО хотят. Осталось только вашикам слить и паковать вещи.
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий