Антон Миранчук переболел гриппом. Хавбек «Сьона» может вернуться к матчу с «Грассхоппером» 18 января

Антон Миранчук переболел гриппом.

Как стало известно «СЭ», 29-летний российский полузащитник стал одним из заболевших игроков «Сьона». Команда пострадала от эпидемии гриппа на сборе в Марокко. Из-за болезни Миранчук пропустил товарищеский матч с «Рабатом» (0:1).

В понедельник, 13 января, команда возобновит тренировки в Швейцарии.

Миранчук восстановился после травмы ноги и должен приступить к занятиям с партнерами в рамках подготовки к домашнему матчу против «Грассхоппера», который состоится 18 января.

Популярные комментарии
Фут.Боль
Не верю, что в Швейцарии что-то получится у Антона. Надо было слать Шпинева куда подальше и продлеваться в Локо, контракт предлагали хороший для его уровня игры.
Григорий Лоншаков
Признаюсь честно из всех кто ушел из Локо было обидно только за Глушенка. за миранчука даже не парился. Вечно лечиться. А в таком Локо как щас нужно было бы становиться лидером чего Антоха делать не может
Владимир Владимирович
Держите в курсе ✊
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий