«Арсенал» с 2020-го не проходит дальше 4-го раунда Кубка Англии. Второй год подряд команда Артеты вылетает после первой игры

«Арсенал» в пятый раз подряд вылетел на ранней стадии Кубка Англии.

Команда Микеля Артеты, выступая в большинстве с середины второго тайма, не сумела обыграть «Манчестер Юнайтед» и уступила ему в серии пенальти (1:1, 3:5 по пенальти).

«Канониры» второй год подряд покидают турнир после первой же игры в нем. В 2024-м их выбил «Ливерпуль».

В последний раз «Арсенал» проходил хотя бы до 5-го раунда в 2020 году. Тогда он стал победителем. С тех пор – два вылета в 4-м раунде и три в 3-м.

Источник: Спортс”
Популярные комментарии
kolloman
Еще пару лет на перестройку и Артета уверенно сможет побеждать кризисный МЮ в меньшинстве. Алтай сегодня красавец, ни раз спасал МЮ, а отбитые пенальти вообще песня. И Хаверцу спасибо, такие 12-ые игроки МЮ нужны
Кан и Баллак сидят в баре
Немного не по теме, но ё-маё... Это ж чем же таким упарывались дизайнеры формы Арсенала, чтобы додуматься налепить белые номера игроков на белую форму... На зрение не жалуюсь, но это ж гениально.
TheBestCapper
Там 2 момента за весь матч и 2 гола. И все с углового. С игры ноль явных моментов
Ответ на комментарий Helius
К твоему сведению Арсенал совсем недавно обыграл МЮ при равных составах, и сделал это весьма уверенно.
Еще 47 комментариев

Еще по теме

50 комментариев Написать комментарий