Жезуса унесли с поля на носилках после стыка с Бруну, форвард «Арсенала» закрывал лицо футболкой. Вместо него вышел Стерлинг

Габриэл Жезус не смог продолжить игру с «МЮ» из-за повреждения.

В конце первого тайма матча 3-го раунда Кубка Англии форвард «Арсенала» неудачно приземлился после столкновения с хавбеком «МЮ» Бруну Фернандешем.

Бразильцу оказали помощь медики, после чего его унесли с поля на носилках. Жезус закрыл лицо футболкой в этот момент.

Вместо него на поле появился Рахим Стерлинг.

Источник: BBC
Популярные комментарии
Quack
Зачем писать стык, если жезус просто а разбега бил сзади по ногам и при этом умудрился травмироваться сам? А судья, видимо глава фан-клуба арсенала, дал желтую Бруну при этом (а до этого еще и Лисандро, который просто рядом проходил с дельфином)
Фарид Харисов
Сначала долго смеялся с того как Фернандеш в стиле Хрущева заорал и постучал бутсой, а потом стало грустно
Vorian Atreides_1116385775
Не было там никакого стыка. Был фол сзади на Бруно, который судья почему то не увидел. В итоге этот клаван сам получил травму
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий