«Ман Сити» сделает официальное предложение по Мармушу на выходных. «Айнтрахт» настаивает на 80 млн евро

«Манчестер Сити» еще не делал официального предложения по Омару Мармушу.

По сведениям журналиста Флориана Плеттенберга, до вечера пятницы никаких документов «Айнтрахт» не получал. Но ожидается, что «горожане» сделают все необходимое до конца недели.

Клуб из Франкфурта продолжает настаивать на том, чтобы ему выплатили 80 млн евро (без учета бонусов). Все стороны настроены оптимистично.

Популярные комментарии
Yoursistersboyfriend
Андре Силва, Коло Муани, Йович. Ничему не учат ситуации, прямо уверен что Мармуш не заиграет. Он только в прошлом сезоне более-менее стату показал за всю свою карьеру к почти 26 годам. В общем, очередной середняк, который уйдет в 5 раз выше чем должен
Vitto
Дороже Альвареса. Это развод.
Дима
ну это же клуб апл. в АПЛ они брусков с 0 матчами на высшем уровне за 20 млн перекидывают друг другу. и это не топ команды, а Испвичи
Ответ на комментарий Аъллlарамзи
Такие бабки щас просят за ноунеймов. Один сезон выстрелил и такая фантастическая цена
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий