Бензема навестил «Реал» в Саудовской Аравии. Команда сегодня сыграет с «Мальоркой» в полуфинале Суперкубка Испании

Карим Бензема навестил «Реал» в Саудовской Аравии.

Экс-нападающий «сливочных» посетил базу команды в Джидде, где тепло пообщался с игроками и тренером Карло Анчелотти.

Мадридцы готовятся к полуфиналу Суперкубка Испании, где сыграют сегодня против «Мальорки». Матч пройдет в 22:00 по московскому времени. Спортс’‘ проведет текстовую онлайн-трансляцию игры.

Бензема – второй лучший бомбардир в истории «Реала», он провел 14 сезонов в составе команды и выиграл 25 титулов. Сейчас француз выступает за саудовский «Аль-Иттихад».

Фото: realmadrid.com

Источник: сайт «Реала»
Популярные комментарии
Hadi Dzeitova
Безусловно. Но все таки были периоды, когда Гонсало смотрелся увереннее)
Ответ на комментарий Нефанатик
Великий игрок! Как я был счастлив когда его подписали и всегда его поддерживал, потому что понимал что он топ игрок, и никакие игуаины ему в подметки не годятся.
Нефанатик
Великий игрок! Как я был счастлив когда его подписали и всегда его поддерживал, потому что понимал что он топ игрок, и никакие игуаины ему в подметки не годятся.
kokorin91
В 2023 январе он приходил к Реалу на тренировку, не неси чушь малышня
Ответ на комментарий rigobersong
Величайший игрок реала в 21 веке, а португальская чешуя никуда не приходит, обиженная на весь мир:)))
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий