«Ван Дейк, переходи к нам, у нас сейчас нет хороших защитников». Мальчик в форме «Тоттенхэма», выводивший игроков, обратился к футболисту «Ливерпуля»

Дети из «Тоттенхэма» призвали Вирджила ван Дейка перейти в лондонский клуб.

Вчера «шпоры» принимали «Ливерпуль» (1:0) в 1-м полуфинале Кубка английской лиги.

В трансляцию Sky Sports попали кадры, на которых мимо детей, выводящих игроков на поле, в подтрибунном помещении проходят футболисты обеих команды.

Мальчики в форме «Тоттенхэма» шумно приветствовали капитана мерсисайдцев, а один из них выкрикнул: «Ван Дейк, переходи в «Тоттенхэм», у нас сейчас нет хороших защитников!»

Стоит отметить, что «Тоттенхэм» в настоящий момент переживает многочисленные травмы в составе.

Срок контракта Вирджила ван Дейка с «Ливерпулем» истекает в конце текущего сезона.

Источник: твиттер Sky Sports
Популярные комментарии
Дмитрий Крутенко
Когда на менеджмент клуба нет надежды, то приходится все брать в свои руки. Молодец малой. Пока одни рассуждают, он хоть что-то делает.
ното Noto
Это как в старом анекдоте про реально и гипотетически. Если все здоровы, то может и нормальная оборона, но сейчас она дно. Шпоры пропустили 30 голов за 20 матчей АПЛ это больше чем КП, Эвертон и МЮ. Больше Тоттенхэма пропустили только 7 клубов АПЛ среди которых аутсайдеры + лучший вратарь мира.
Ответ на комментарий Никита Алексеев
Вообще у ТТХ неплохой центр обороны
Никита Алексеев
Вообще у ТТХ неплохой центр обороны
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий