Макдэвид прервал серию из 7 игр без голов. Он набрал 16+39 в 37 матчах и идет на 6-м месте в гонке бомбардиров НХЛ

Коннор Макдэвид прервал серию из 7 игр НХЛ без голов.

Капитан «Эдмонтона» забросил шайбу в матче против «Бостона» (4:0).

Он забил гол впервые за 8 игр. В двух прошлых матчах Коннор Макдэвид остался без очков.

Теперь на его счету 55 (16+39) баллов в 37 играх сезона. Он идет на 6-м месте в гонке бомбардиров НХЛ. Лидирует Нэтан Маккиннон из «Колорадо» (66 очков).

Популярные комментарии
МБ14
Видимо он готовится к плей-офф. Весь сезон на себя не похож.
Penarol
Не самый удачный сезон для суперзвезды, если в начале января голов забито меньше, чем у Дмитрия Воронкова и Брендона Хагеля. Тем не менее у всех бывают взлёты и падения. МакДэвид точно не "сдулся". Не удивлюсь, если в плэй-офф он будет лучшим в этом году.
Михаил Майоров
Что же их клубам мешает выводить своих топовых снайперюг на такое же количество бросков как у Овечкина? :)
Ответ на комментарий MacDac97
Овечкин забивает не за счёт точности, а за счёт количества бросков-) Снайперишко он конечно средненький, У того же Макдэвида процент бросок-гол выше, не говоря уже о Мэттьюсе, Драйзайтле и других-)
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий