Стефен Карри: «Два подряд провальных матча. Мы попытаемся с этим разобраться, но пока что у меня нет ответа»

Стефен Карри отреагировал на разгром от «Майами».

«Хит» проводили второй матч за два дня и победили в Сан-Франциско со счетом 114:98.

«Эмоции не самые приятные. Мы все очень злые. 

Мы пытаемся понять, что происходит. Все в раздевалке находятся в поиске решения, пытаются понять, что не так, почему мы не можем начинать матчи лучше. По ходу матчей случаются отрезки, когда мы вроде бы начинаем подтягиваться, но не получается стабильно сыграть в защите, несколько раз подряд останавливать соперника. Неудачные владения на чужой половине негативно влияют на нашу уверенность, отношение и общую атмосферу.

Многое идет не так, но что с этим делать, как реагировать? Нужно всерьез задуматься, копнуть глубоко, разбираться, верить, что мы хорошая команда. Нужно перестать говорить об этом и начать работать над этим.

Как нам улучшить игру в нападении? Честно говоря, я понятия не имею.

Два подряд провальных матча. Мы попытаемся с этим разобраться, но пока что у меня нет ответа», – заявил лидер «воинов».

Популярные комментарии
flegg
А начало сезона такое многообещающее было.
пойду посмеюсь
Тут уже большие вопросы к Майку и Стиву: ну видно же, что команда не играет, очки набираются с трудом, если идёт треха, то хорошо, а если нет, то сливай воду; последние 20 игр идём по графику танкующих условных Портленда и Юты, не пора ли вносить изменения? Не пора ли сливать пассажиров? Неужели никто в клубе этого не замечает???
Крокозябра
Как улучшить игру в нападении? Ну например, когда отстаешь на одно очко 4 четверти, как сегодня против Майями, не шмалять с логотипа, а попробовать разыграть до верного. Ну есть же комбинация когда Карри с Грином играют пик-н-ролл, Карри пасует на Грина, а тот накидывает на кольцо, где уже замыкает Уиггинс/Куминга. Таких комбинаций я уже миллион видел от ГС. Почему нельзя использовать её в самый нужный момент? У меня есть ответ. Вам просто насрать, всем вам лидерам просто насрать на борьбу. Играете как сонные мухи. Можно понять и простить отсутствие умения и таланта, но вот отсутствие желания прощать нельзя. И на домашних трибунах сплошь амёбы сидят, ни освистать, ни напихать не могут.
Еще 20 комментариев
23 комментария Написать комментарий