Желько Петрович о Москве: «Мой любимый мегаполис. Место с невероятной историей. Я спорил с людьми на передачах, которые говорили что-то плохое про город, но сами там не были»

Желько Петрович назвал Москву своим любимым мегаполисом.

Черногорский тренер ранее работал в «Анжи» вместе с Гусом Хиддинком. 

«Мой любимый мегаполис – Москва. Я жил в Лондоне, Токио, Гамбурге и многих других больших городах. Мне понравился Токио, японцы очень милые люди, но Москва – это особенная любовь, она такая огромная, такая красивая.

Место с невероятной историей. Бывало, что я спорил с разными людьми на передачах, которые говорили что-то плохое про Москву, но никогда там сами не были.

Москва – это просто невероятно, как и Санкт-Петербург и другие российские города», – сказал Петрович, сейчас возглавляющий клуб из Кувейта «Аль-Кадсия».

Источник: «РБ Спорт»
Популярные комментарии
Mike_Podolyan
Всё правильно говорит.
Grigori86
Москва летом шикарный город
Ответ на комментарий Дядя ТУРА
Москва самый крутой город, но погода не самая лучшая. Не всем даётся холод, снег и отсутствие солнца. Даже мне после Сочи это тяжело. Несколько лет как не могу привыкнуть
T622222
Комментарий удален пользователем
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий