Анчелотти о Модриче после 5:0 с «Депортива Минера»: «Подарок для футбола. Он готовится к таким матчам как к финалу – важный пример для молодежи»

Карло Анчелотти назвал Луку Модрича подарком для футбола.

Ранее «Реал» одержал разгромную победу над «Депортива Минера» (5:0) в матче 1/16 финала Кубка Испании. 39-летний полузащитник был заменен на 63-й минуте игры.

«Это подарок для футбола. Тем более для тех, кто может наслаждаться этим вблизи: для болельщиков, партнеров по команде, тренера... Всего «Реала».

Для меня это большой подарок, особенно из-за того, как он готовится к таким матчам. Он словно готовится к финалу, это очень важный пример для молодежи», – заявил главный тренер «Реала».

Источник: As
Популярные комментарии
Стопы Зайона
Модрич отец. Только восхищение им.
Dazdingo
Озиль 36лет завершил карьеру! ДиМария 36лет завершил карьеру! Кроос 35лет завершил карьеру! но Модрич он же обладает ЗМом)
Дмитрий Пузенков
ДиМа еще не завершил
Ответ на комментарий Dazdingo
Озиль 36лет завершил карьеру! ДиМария 36лет завершил карьеру! Кроос 35лет завершил карьеру! но Модрич он же обладает ЗМом)
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий