«Торпедо» прервало победную серию минского «Динамо» из 4 матчей. Команда Ларионова оторвалась на 6 очков от 9-го места на Западе

«Торпедо» выиграло после двух поражений подряд.

Команда тренера Игоря Ларионова обыграла минское «Динамо» (4:2) в матче Фонбет чемпионата КХЛ.

Таким образом, нижегородская команда завершила победную серию клуба из Беларуси, которая составила четыре игры.

Минское «Динамо» имеет в активе 51 балл в 42 матчах и находится на 6-й позиции в таблице Западной конференции.

«Торпедо» набрало 44 очка в 41 игре и занимает 8-ю строчку в конференции. Команда оторвалась на 6 баллов от «Куньлуня», занимающего девятое место в таблице.

ВИДЕО

Источник: Спортс’‘
Популярные комментарии
Матроскин52
Хорошая трудовая победа после жесткого домашнего провала… Может Торпедо на выезде поиграть?
Александр 52
Торпедо с победой, Минску спасибо за игру! Сегодня была другая команда по отношению к игре в Нижнем. Спасибо Боче подташил еще с начала игры. Возможно начала сказываться работа Уланова, если посмотреть на скамейку Торпедо, Уланов весь в работе, а Ларионов только похлопывает игроков, благодарит.
Dundee
Тоже задавался этим вопросом .Думаю ,тренируется и числится 3м вратарём .Надеюсь ,к по ,начнет появляться в рамке ,а то Кульбаков тревожит ,нестабилен
Ответ на комментарий Саня52
Торпедики,сегодня красавцы! Видно,что навтыкали Вам после прошлой игры,но работы ещё тьма...,так нужно пахать все оставшиеся игры. Болелы из НН,кто знает,где наш новый воротчик,Шарыченков?
Еще 12 комментариев
15 комментариев Написать комментарий