Родри о «Золотом мяче»: «Когда понимаешь, что обладаешь должным уровнем для борьбы за него, начинаешь думать: «Почему нет?» Это требует усилий, у команды все должно идти хорошо»

Родри высказался о завоевании «Золотого мяча».

– О чем вы думаете, когда видите «Золотой мяч» на полке у себя дома?

– Ну, я смотрю на него с близкими людьми, и мы просто сходим с ума в том смысле, что говорим: «Вот это мы устроили!» 

Изначально ты не думаешь, что можешь этого добиться, но как только ты оказываешься в мире футбола и понимаешь, что обладаешь должным уровнем, чтобы бороться [за этот приз], то начинаешь думать: «Почему бы и нет?»

Это требует усилий, работы. Кроме того, чтобы выиграть его, все должно идти хорошо как у команды, так и в индивидуальном плане… Я могу только гордиться тем, чего добился за эти годы, – сказал полузащитник «Манчестер Сити». 

Источник: As
Популярные комментарии
13ыйРычагЛапорты
Заменяет Мостового временно на спортце
Ник Ник
А представьте, если бы у него была страница в соц.сетях! Может его даже персонально везде удалили, чтобы не перегружал сервера
VuNePonimaete
На моей памяти это первый футболист, который столь долго распинается про свой ЗМ)
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий