«Реал» отказался от зимних трансферов ради подписания Трента и Дэвиса летом

«Реал» сосредоточился на летней трансферной кампании.

Руководство мадридского клуба не планирует приглашать новых игроков зимой.

В «Реале» считают, что в январе нет необходимости укреплять состав, при этом по окончании сезона клуб намерен бесплатно подписать крайних защитников – Альфонсо ДэвисаБавария») и Трента Александер-Арнолда («Ливерпуль»), которые в июне могут стать свободными агентами.

В «Реале» полагают, что в отсутствие травмированных Дани Карвахаля и Эдера Милитао команда сможет рассчитывать в обороне на скорое возвращение в строй Давида Алабы и прогресс 21-летнего Рауля Асенсио.

Источник: Cope
Популярные комментарии
Rister81
Раньше Переса критиковали за то,что он один белых покупает,теперь люди недовольны,что покупает черных,вы там определитесь уже)) Главное команда берет трофеи,пусть хоть синие будет играть)
Ответ на комментарий Верховный Лорд
Осталось Куртуа заменить на какого нибудь Меньяна, или Онану и Вальверде на какого нибудь Кайседо и можно официально переименовать команду с Лос бланкос на Лос негрос
Верховный Лорд
Осталось Куртуа заменить на какого нибудь Меньяна, или Онану и Вальверде на какого нибудь Кайседо и можно официально переименовать команду с Лос бланкос на Лос негрос
4akyr
Оба латераля игроки атакующего характера. Дэвис может сам создавать и обострять со своей бешенной скоростью, а Трент выдает радиоуправляемые передачи. Если ставить таких игроков в основу, то без чистого опорника не обойтись.
Еще 84 комментария

Еще по теме

87 комментариев Написать комментарий