Роналду об Амориме: «Буря закончится – и взойдет солнце. Надеюсь, что у Рубена и «МЮ» все будет хорошо, я по-прежнему люблю этот клуб»

Криштиану Роналду высказался о перспективах Рубена Аморима в «Манчестер Юнайтед».

«Он проделал фантастическую работу в Португалии с моим клубом, «Спортингом». Но Премьер-лига – это совсем другое дело, это другая лига, это лига с самой высокой конкуренцией в мире.

Я знал, что будет тяжело, но буря закончится – и взойдет солнце. Скрестив пальцы, я надеюсь, что у него все будет хорошо, и я надеюсь, что у «Манчестер Юнайтед» все будет хорошо, потому что я по-прежнему люблю этот клуб», – сказал бывший нападающий манкунианцев, выступающий за «Аль-Наср». 

Роналду про «МЮ»: «Проблема не в тренерах. Это как аквариум: если достать больную рыбку, вылечить и вернуть, она снова заболеет. Если стану владельцем клуба, все исправлю»

Источник: ESPN
Популярные комментарии
fRsk
Криш тоже читал легендарные пресс-конференции Рианчо.
Ilya_Panchenko
Цитирует Рауля Рианчо ?)
Кокич
Туи вполне уместна песня Трубадура: Ночь пройдёт, наступит утро ясное, Знаю, счастье нас с тобой ждёт. Ночь пройдёт, пройдёт пора ненастная, Солнце взойдёт!
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий