Директор «Локомотива»: «Мы готовы были сделать Глушенкова самым высокооплачиваемым игроком, но он перешел в «Зенит». Он обозначил желаемую сумму: «Сможете найти – останусь»

Спортдир «Локомотива» рассказал о требованиях Глушенкова перед уходом в «Зенит».

В июне полузащитник Максим Глушенков перешел из «Локомотива» в «Зенит» за 6 млн евро.

– Уговаривали Глушенкова остаться?

– Пытались. Он изначально обозначил определенную сумму, которую хотел бы зарабатывать: «Если сможете ее найти – я останусь».

Мы готовы были сделать Глушенкова самым высокооплачиваемым футболистом «Локомотива». Несмотря на это, он перешел в «Зенит».

На этом трансфере мы заработали – если бы Глушенков остался, мы бы никого не купили, – рассказал спортивный директор железнодорожников Дмитрий Ульянов.

Источник: Sport24
Популярные комментарии
Дима
Он ушел за деньгами, всё и все вокруг это подтверждают
Ответ на комментарий Ильдар М
Жаль, что ушел, конечно. Играл бы в качестве нападающего, вот связка с Батраковым была бы) Но что ни делается - к лучшему. Надеюсь, Воробьев и Сулейманов весной выйдут на новый уровень и проявят весь свой потенциал.
Ильдар М
Жаль, что ушел, конечно. Играл бы в качестве нападающего, вот связка с Батраковым была бы) Но что ни делается - к лучшему. Надеюсь, Воробьев и Сулейманов весной выйдут на новый уровень и проявят весь свой потенциал.
x29aqm8hab
Сами же виноваты что паспортисты выдвигают свои космические условия
Еще 91 комментарий

Еще по теме

94 комментария Написать комментарий