Аморим о 0:2: «МЮ» контролировал игру в 1-м тайме, но в последней трети поля нам не хватало агрессии. Удаление все усложнило»

Рубен Аморим проанализировал игру с «Вулверхэмптоном».

«Манчестер Юнайтед» проиграл матч 18-го тура АПЛ со счетом 0:2. 

– Матч состоял из двух частей. Разница в том, что мы играли 45 минут в меньшинстве. У ворот соперника было много моментов. Несмотря на то, что мы играли вдесятером, мы были близки к их воротам в первом тайме. И снова стандартные положения несколько усложнили игру.

Я думаю, в первом тайме мы контролировали ход игры. Иногда «Вулвс» выбегали в контратаки, но мы контролировали ход игры. В последней трети поля нам немного не хватало агрессии, но мы контролировали ход игры. Затем был второй тайм, во время которого мы должны были что-то изменить, но удаление все для нас усложнило.

– Казалось ли вам, что «Юнайтед» был близок к тому, чтобы сравнять счет?

– Конечно. Иногда мы, может быть, принимали не самые лучшие решения, но мы старались до конца. У меня было ощущение, что мы были ближе к тому, чтобы сравнять счет, чем «Вулвс» ко второму голу. В концовке мы были сосредоточены на том, чтобы добиться ничьей, но пропустили еще один гол, – сказал главный тренер «Манчестер Юнайтед». 

Источник: BBC
Популярные комментарии
Михо
Верните уже Сульшера и не выеживайтесь
Rad0
за последние пару лет Челси был в таком же овне, что и МЮ, но затем они распродали всех игроков из состава победителей ЛЧ и купили 2.5 состава, и сейчас это почти претендент на титул, МЮ же ГОДАМИ держится за ДАЛОТОВ, РЭШФОРДОВ и прочих середняков, чей максимум - это клубы с нижней половины таблицы. МЮ уже давно этим болеет, со времён Джонса-Смоллинга, которые по никому не понятным причинам долго лет были игроками основы, со времён Маты, которого лет пять держали просто так. Со времён МАРСИАЛЯ, который бы и года не продержался с такой кислой мордой в клубе с амбициями! Одна из главных, если не главная причина бед МЮ - это неспособность расставаться с футболистами.
Travis Henderson
списанный Витор Перейра за 2 матча в кризисном Вулверхэмптоне набрал в АПЛ на 1 очко меньше, чем модный Аморим за 7 матчей.
Еще 43 комментария

Еще по теме

46 комментариев Написать комментарий