Остин Ривз: «Последняя атака предназначалась не для меня, а для Леброна»

Остин Ривз признался, что решающую атаку должен был завершать Леброн Джеймс.

«Буду честен с вами. Последняя атака предназначалась не для меня, а для Леброна. Но у меня появилась возможность принести нам победу, что в итоге и произошло.

Мы одержали важную победу. Важная победа. Рождество. Я помню, как в детстве смотрел рождественские матчи с семьей. Я знаю, что моя семья сейчас дома, смотрим матчи, открывает подарки. Так что это очень важная победа для меня, для команды, и я запомню ее надолго», – сказал защитник «Лейкерс».

Ривз забросил решающий мяч на последних секундах матча против «Голден Стэйт», обеспечив победу своей команды со счетом 115:113.

Популярные комментарии
Best game on Earth
Молодец, не побоялся взять игру на себя.
Ola BP
Сначала побоялся. Было видно, что он ищет как отдать мяч и быстро соображает, что же делать в этой ситуации. Но время уходило, поэтому пришлось брать инициативу)
Ответ на комментарий Best game on Earth
Молодец, не побоялся взять игру на себя.
Free throw
Дорогу молодым!))

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий