Бобби Маркс: «Уорриорз» могут полностью пропустить плей-офф, включая плей-ин»

Бобби Маркс считает, что «Голден Стэйт» может не попасть даже в плей-ин.

«Глядя на эту команду «Голден Стэйт», я вижу отсутствие постоянного состава. 17 разных стартовых пятерок всего в 29 матчах. Окно возможностей Стефена Карри выиграть еще один чемпионский титул уменьшается.

Многое будет зависеть от следующих шести матчей, пять из которых будут домашними. Если они не сумеют наверстать упущенное, «Уорриорз» могут полностью пропустить плей-офф, включая плей-ин», – сказал эксперт ESPN.

Популярные комментарии
Базовая База
Коли заслуженно, то чего бы на новые лица и не взглянуть. Например, хайпожоры плевались при виде вывески Санс - Бакс, но финал-то вышел добротный! Да и "воины", если сейчас встрепенутся после обмена или путём внутренних ресурсов, будут желанными гостями в плове. Но именно в свете актуальных заслуг, а не за выслугу лет.
Ответ на комментарий Я из Ленинграда.
...То есть вы за Шарлотт,Орландо,Юту и т.д.Ведь они не выигрывали?
Дима Оксентюк
Да, у воинов прям совсем все плохо. Как только Карри садится на скамейку, команда просто вымучивает броски. Жалко конечно их, хотелось бы Стефа в ПО увидеть.
Ryan T.
НЕ ЖАЛЬ В конце концов они на своём веку уже выиграли дохрена.
Ответ на комментарий Дима Оксентюк
Да, у воинов прям совсем все плохо. Как только Карри садится на скамейку, команда просто вымучивает броски. Жалко конечно их, хотелось бы Стефа в ПО увидеть.
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий