«Петросян показала место всей этой западной шушере, которая пишет пропагандистские гадости, всяким Дюамель и Лизам». Журанков о чемпионате России

Боброва и Журанков высказались об итогах женского турнира на чемпионате России.

«Спасибо большое Аделии Петросян за то, что она сделала. Я очень бы хотела, чтобы она этим прокатом завершила чемпионат России. Когда весь зал встает, все аплодируют, это была бы хорошая точка.

Это та спортсменка, в которой сложилось все: техника, эмоциональная составляющая, хорошие программы. Если бы все так сложилось и Аделия Петросян поехала бы на Олимпиаду, я бы пожелала оставить ей эту произвольную программу», – сказала олимпийская чемпионка Екатерина Боброва в подкасте «Ход коньком». 

«Аделия Петросян показала место всей этой западной шушере, которая пишет пропагандистские гадости, всяким Дюамель и Лизам. Она показала, что их чемпионат мира – это чемпионат Сходни.

После таких баллов, которые выдало наше трио, любой чемпионат мира – это первенство деревни. Это удар промеж глаз всем», – добавил комментатор Андрей Журанков.

Феерическое танго Петросян – символ новой эпохи

Источник: «Чемпионат.com»
Популярные комментарии
Raphanus
"После таких баллов" - каких? Домашних? Журанков несёт чушь. Да, Аделия заочно сильнее всех по контенту, но на ГС она не была и никто не знает, чтобы она там прыгнула или не прыгнула. А подобными высказываниями Журанков с Бобровой встают на одну доску как раз с Лизом и Дюамель. Такие же недалёкие хейтеры, только с другой стороны
Maria N
Я так понимаю, комментировать чемпионат Сходни Журанков уже не планирует? И будет комментить поплёвывая, рекомендуя зрителям выключить и недоумевая, зачем вообще его работодатель купил у западной шушеры права на эту трансляцию?
фуфырка
Скорее всей шушере, которая ненавидит её тш и льёт на него грязь в нашей стране.
Еще 48 комментариев

Еще по теме

51 комментарий Написать комментарий