Слот старается не смотреть на часы в 13:13 в день матча. Тренер «Ливерпуля» считает это число приносящим несчастья (Daily Mail)

У Арне Слота есть необычное суеверие.

Daily Mail пишет, что главный тренер «Ливерпуля» не относится к религиозным людям, однако в дни матчей избегает одного действия.

Уже много лет Слот старается не смотреть на часы в 13:13 (а также в 01:13). Нидерландец верит, что это число приносит неудачу.

Также отмечается, что 46-летний специалист не любит использовать местоимение «я» и предпочитает конструкции с «мы».

Источник: Daily Mail
Популярные комментарии
Under
Так если досчитать до ста, это будет 13:13:40
Ответ на комментарий Алексей Рыбаков
Специально смотрит до 13:12, чтобы потом отвернуться, досчитать до 100 (на всякий случай) и снова смотреть на часы
Алексей Рыбаков
Специально смотрит до 13:12, чтобы потом отвернуться, досчитать до 100 (на всякий случай) и снова смотреть на часы
artpal
У него стоит будильник на 13-12 на этот случай
Ответ на комментарий Under
Как он тогда знает, что сейчас именно 13:13?
Еще 73 комментария

Еще по теме

76 комментариев Написать комментарий