Эмилиано Мартинес: «У Месси есть аура, которой нет больше ни у кого. Он один из тех, на кого равняешься: Лео идет в зал – и ты идешь. Славный парень и суперталант»

Эмилиано Мартинес не нервничает, общаясь с Лионелем Месси.

«Для других, возможно, все иначе, но не для меня. Мы все одинаковые, шучу со всеми.

У него есть аура, которой нет больше ни у кого. Он один из тех, на кого ты равняешься. Что бы он ни делал, тебе хочется повторять за ним. Он идет в зал – и ты идешь в зал. У него есть эта аура, которой нет ни у кого в футболе.

Но для меня все одинаковы. Мы все шутим, вместе едим. Он славный парень. Он суперталантлив, а когда человек рождается с таким талантом, которого нет у других, он становится «тем самым», – сказал в эфире YouTube-канала Men in Blazers голкипер сборной Аргентины.

Источник: Goal
Популярные комментарии
Гамарджоба Генацвале
Месси идет в комнату и Агуэро тоже идет к нему в комнату.
Фран
Мартинес сам из такой породы, да ещё и научился у лучшего. Менталитет победителя. При этом сам Лео прошёл долгий и трудный путь, чтобы этого достичь. На таком уровне таланта и менталитета недостаточно. Даже Месси прошлось пройти по сути через собственный ад, чтобы взять тот самый ЧМ. И он всё же это сделал, от чего ещё больше радостно.
Знаток Спорта
Сразу видно человек не разбирается ни в чем, но свои 5 копеек оставил. Эми Мартинес 5 лет уже играет на высоком уровне, начал показывать уровень еще в Арсенале. В Англии у многих клубов есть хорошие деньги, и АВ в их числе. Игроки мирового класса играют не только в Реал/Барсе, очнись дилетант!
Ответ на комментарий vallabaza
С менталитетом победителя не сидел бы в астон виле. Да и вообще, если бы он был топовым вратарём, думаешь не купил бы его топ-клуб? Даже в его возрасте. Он средний вратарь, просто 2-3 матча на чм хорошо сыграл. А так и ляпов у него хватает в почти каждом матче, и ни о каком менталитете победителя речи нет. А вот менталитет быдла очень даже заметен.
Еще 54 комментария

Еще по теме

57 комментариев Написать комментарий