Саттон о «Сити»: «Я предсказывал, что они выиграют АПЛ, но теперь это невозможно. Сомневаюсь, что они попадут в четверку, их спад слишком велик»

Крис Саттон больше не считает «Ман Сити» фаворитом в АПЛ.

«Я предсказывал, что «Манчестер Сити» выиграет чемпионат, но теперь это невозможно, а сейчас только Рождество. Мы находимся в той точке, где сложно представить, что они смогут изменить ситуацию. Их колеса отваливаются на глазах.

Я сомневаюсь, что «Сити» попадет в четверку, их спад слишком велик. Они попали под шторм, когда сразу несколько игроков перестали показывать нужный уровень. Этот спад поразителен, и в последних играх нет ничего, что говорило бы о том, что они смогут выйти из этого кризиса. Следующий матч против «Эвертона», и в последнее время это довольно неуступчивый соперник», – сказал бывший нападающий «Челси».

Источник: BBC
Популярные комментарии
bestvideox
Ничего, в следующем сезоне будут фаворитами Чемпионшипа.
cpu1500
Саттон играл в Челси всего нечего. Лучше его представить как чемпиона АПЛ 1995 года в составе Блэкберна или напарника Ширера по тому же Блэкберну. За Селтик тот же он играл больше, чем за Челси
Jeicob Harlon
Не стоит их недооценивать, как только нащупают свой стиль , накаутируют любого
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий