«Авангард» расторг контракт с Галиевым по соглашению сторон. У форварда 2+5 в 33 матчах сезона

«Авангард» расстался со Станиславом Галиевым.

Контракт с 32-летним форвардом расторгнут по соглашению сторон.

Галиев перешел в омский клуб в конце июля 2024 года. Он провел 33 матча в нынешнем Фонбет чемпионате КХЛ и набрал 7 (2+5) очков при полезности «минус 4».

Сообщалось, что его зарплата составит 40 млн рублей за сезон.

«Клуб благодарит Станислава за игру и желает ему успешного продолжения карьеры!» – сказано в сообщении пресс-службы «Авангарда».

Популярные комментарии
ZubDatsyuka
Касселс! Собирай чемоданы! Селекция Курьянова и ко конечно топ- что не игрок-попадание! Вынгрыжановский! Гераськин! Макеев! Галиев! Яремчук! Диц! Пьянов! И т д
PostFactum
Напрашивалось... Коледову приготовиться. А есть у кого ответ на вопрос, зачем подписывали Башкирова?..
Dastan 82
ну и слава богу. а то я их путал, Галиев, Галимов. Это же не тот, который в первом звене сейчас гоняет? Тот поприкольнее будет, у него скорость хорошая, оставляем)
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий