Александр Мостовой: «У Семака такой же кризис в «Зените», как у Гвардиолы в «Сити». Игрокам сложно находить мотивацию, когда они все выиграли по несколько раз»

Александр Мостовой сравнил ситуации в «Зените» и «Манчестер Сити».

«Мы видим сейчас, что происходит с «Манчестер Сити». Проблемы настигают любую команду, которая долгие годы доминирует. И у нас тоже так.

В этом сезоне самые большие шансы на то, что в РПЛ сменится чемпион. У Семака такой же кризис в «Зените», как у Гвардиолы в «Сити». Игрокам сложно находить мотивацию, когда они все выиграли по несколько раз», – сказал экс-игрок «Спартака» и сборной России.

После 18 туров Мир РПЛ «Зенит» занимает 2-е место в турнирной таблице, набрав 39 очков. На первом месте с 39 очками идет «Краснодар», лидирующий по дополнительным показателям.

Источник: «РБ Спорт»
Популярные комментарии
Виктор
Пепа в Оренбург.
Ответ на комментарий Алексей Рыбаков
Семака в Мансити, Мостового в Зенит, а Пепа давно хотели привлечь для обучения в школу тренеров)
Алексей Рыбаков
Семака в Мансити, Мостового в Зенит, а Пепа давно хотели привлечь для обучения в школу тренеров)
Miron_8383
Проблема Сити не в мотивации, как и проблемы Зенита. Проблемы Зенита в реализации, Кассьера даже в первом сезоне играл лучше, хотя бы подыгрыш был, а сейчас миллион моментов и в лучшем случае гол заковыряет. Будь у Зенита нормальный форвард, сейчас было бы +6 и все бы сидели и говорили, какой же Зенит гегемон и как же с этим бороться.
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий