«Лейкерс» даже не рассматривают возможность обмена Леброна Джеймса

«Лейкерс» не рассматривают возможность обмена Леброна Джеймса.

Об этом сообщает инсайдер The Athletic Йован Буха.

«Судя по тому, что я слышал от команд и источников в лиге, «Лейкерс» не ведут переговоры по обмену Леброна и даже не рассматривают эту идею.

Несмотря на растущие призывы некоторых представителей СМИ и болельщиков перестроить команду и закончить эру Леброна и Энтони Дэвиса, фронт-офис по-прежнему настроен строить вокруг них команду-претендента. Они верят в Леброна и Дэвиса как в дуэт, который все еще способен бороться на самом высоком уровне», – сказал Буха.

Популярные комментарии
Eskender
Как будто у них есть выбор. Вряд ли они не хотели бы обменять Леброна, скажем, на Йокича, ШГА, Дончича или Вембаньяму - но прекрасно понимают, что никто в здравом уме на такое не согласится... А обменять его на пару пиков и несколько мешков картошки для уравнивания зарплаты - глупо. Так что им бессмысленно даже объявлять о готовности к переговорам - единственным результатом будут испорченные отношения с Леброном.
Swaker
Ну он же памятник..
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий