Слот о реакции на судейство: «Игроки чаще принимают верные решения, чем арбитры, на мой взгляд. Обычно я спокоен, но есть определенный предел»

Арне Слот объяснил свою эмоциональную реакцию на решения судей.

В нынешнем сезоне главный тренер «Ливерпуля» получил 3 желтых карточки.

«Думаю, обычно я спокоен, но – не знаю, разумно ли так говорить, – для меня есть определенный предел дозволенного, когда я могу не сдержать эмоций. К сожалению, до этого предела могут довести только судейские решения – в большей степени, чем решения игроков, потому что они принимают верные решения чаще, чем судьи. На мой взгляд. Для моей команды.

Матч с «Челси» была эмоциональным. Нам должны были дать второй пенальти, но ВАР изменил это решение. Думаю в этой игре было много противоречивых решений.

Итак, как я уже сказал, игра с «Челси» была эмоциональной, и, возможно, мне следует чаще держать себя в руках, а не переступать черту. Такова реальность», – сказал Слот.

Источник: BBC
Популярные комментарии
Jorge de Guzman
Днищенское судейство или предвзятое. Вот в чём вопрос. А когда вспоминаешь "доминирование сити" с разницей в одно очко от Ливерпуля и дикие ошибки не в пользу скаузеров ответ как-будто очевиден
Дмитрий Голубев
Хосеп Гвардиола: «Я сам не верю что говорю это, но судьи чаще принимают верные решения, чем мои игроки»
xxa
челси до величия ЛФК как до луны
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий