Аморим о 2:1 в дерби с «Сити»: «Без двух голов разговор был бы другим, но не игра – «МЮ» заслужил победу»

Рубен Аморим доволен настроем игроков «МЮ» в матче с «Манчестер Сити».

«Манчестер Юнайтед» победил в дерби (2:1) в 16-м туре АПЛ, уступая до 88-й минуты.

«Нам предстоит еще много работы, но это было очень важно для наших болельщиков. Без этих двух голов наш разговор был бы совсем другим, но игра была бы такой же.

Думаю, игроки проделали очень хорошую работу. Они были в игре все 90 минут, и это действительно важно. Считаю, что мы заслужили эту победу. Это был хороший день для нас.

Чувствовалось, что мы были близки к голу. Мы прибавили в скорости, чаще ускорялись. Мы здорово сдерживали Холанда и других игроков атаки «Сити».

Когда мы забили первый гол, ощущалось, что игроки хотели большего. Поздравляю их. Нам это было очень нужно», – сказал главный тренер «Манчестер Юнайтед».

Мегакамбэк «МЮ» в дерби: опрокинули «Сити», проигрывая к 88-й. Пеп в шоке от Диалло, да и мы тоже!

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
Митрандир цвета хаки
Смотреть этот матч было смертельно скучно. Игра обеих команд - тоска и уныние. И сама игра была равна, и играли два …
Portatore di luce
Сеньор Аморим - красавчик! Правильно говорит. Вообще в игре понравилось, что при потере мяча прессинговали, сразу оказывали давление. Да, над этим еще нужно поработать, но, видит Бог, уже есть успешные попытки и желание у игроков.
Marcus-light
Пеп против Клоппа?
Ответ на комментарий Rjcnbr
Любой матч топов в нынешнюю эпоху. Дальше только хуже. Игрокам типа Боласи в 2025 году при попытке прокинуть мяч в очко в перерыве будут ломать ноги и отправлять за миллиард тугриков в Саудовскую Аравию. Сейчас нужно биться и бороться
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий