Бояринцев о Соболеве: «Ему надо забить один раз, и все пойдет, Угальде же начал забивать за «Спартак». Начнет забивать – сразу на руках будут носить»

Денис Бояринцев высказался о ситуации Александра Соболева в «Зените».

Адаптируется ли Соболев в «Зените»?

Угальде же начал забивать за «Спартак». И Соболев умеет это делать. Ему надо просто забить один раз, и все пойдет. Такое бывает. Не стал бы его списывать со счетов, хоть и звучит много критики в его адрес.

Сейчас будет длинная подготовка ко второй части сезона, будет возможность побороться за место в составе. Еще проявит себя в «Зените».

Критика будет всегда, к ней надо относиться снисходительно, делать свое дело. Начнет забивать – сразу на руках будут носить – обычное дело в спорте, – сказал бывший полузащитник «Спартака».

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Виктор Суданов
в случае с Угальде изначально было видно, что игрок квалифицированный, с невероятной работоспособностью, умением прессинговать соперника до последей минуты и выбором позиции. Просто его критиковали эксперты из-за суммы, которую за него заплатили, а забить он не мог потому, что его использовали вдали от штрафной, плюс почти не было футболистов с кем можно обыграться. Там чувствовалось, что Угальде рано или поздно прорвет. В случае с Соболевым такого ощущения нет. У него уже есть партнеры с хорошим пасом и он играет на своей позиции. Может дело в психологии, но как по мне, он просто снизил к себе требования еще в последнем сезоне играя в Спартаке.
Fight_and_Win
не будут)
Мукунку хороший
Да не будут его носить на руках.. хоть сто забьёт.. для нормальных болельщиков он никто..
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий