Лозон о произвольном Чок и Бейтса: «Судьи сказали, что хотят увидеть от Мэдисон и Эвана просто танец – без спецэффектов и навороченного сюжета»

Патрис Лозон рассказал о постановке произвольного танца для Чок и Бейтс.

Мэдисон Чок и Эван Бейтс катаются под композицию Дэйва Брубека Take Five. 

«Бывают программы, которые создаются очень быстро – ты сразу попадаешь в нужную концепцию. Здесь же мы долго искали ту самую идею, которая понравилась бы всем.

Сначала мы думали над образами супергероев – это тоже очень американская история, но довольно быстро отказались от этого. Судьи сказали, что хотят увидеть от Мэдисон и Эвана просто танец – без спецэффектов и навороченного сюжета. Так что от первоначальной постановки осталось совсем немного.

Там и сейчас есть история, но очень тонкая: в ней живут сами фигуристы, а зрители наслаждаются стильным танцем.

Мы хотели раскрыть их как классных танцоров. Я и сам не подозревал, как органично они могут смотреться в легком и веселом танце. Мэди и Эван в жизни очень веселые, с ними комфортно, а теперь это видно и на льду.

Сначала мы даже больше хотели сделать акцент на соблазнении – чтобы максимально показать чувственность на льду. Но потом пришли к тому, что легкий джазовый танец будет смотреться уместнее и лучше», – сказал Лозон.

Самое продуманное платье фигурного сезона. Конечно, у Мэдисон Чок

Популярные комментарии
N-fox
Танец хороший, но и только. Такие "простые" танцы могут выглядеть гениально, когда сами танцоры гениальны. А Чоки - крепкие профессионалы, но не более.
ЮИ
"Судьи сказали..." Прекрасно звучит: сделайте так и все будет
АннаФ
Вот как раз супергероев было бы классно от них увидеть. А так вы создали абсолютно проходные программы. Нет изюминки и эксклюзива. Постановками проиграли канадцам ГП.
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий