Черчесов о жеребьевке отбора ЧМ для Казахстана: «Группа могла быть и сложнее, и слабее. Но бумага есть бумага. Важнее своя команда – мы проделали работу»

Станислав Черчесов оценил жеребьевку отбора ЧМ-2026 для Казахстана.

Сборная Казахстана попала в группу J с Бельгией, Уэльсом, Северной Македонией и Лихтенштейном.

«Выделим Бельгию, команда играла и на чемпионате Европы. Что говорить? Мы и сами против нее играли. Остальных соперников надо изучать, давно их не видели. Группа могла быть и сложнее, и слабее. Но бумага есть бумага.

Если бы попались все гранды, все бы сказали, что группа сильная. Нужно изучить соперника, тогда сможем дать точную оценку. Как и говорю всегда, важнее своя команда. Мы прошли определенный путь в Лиге наций, проделали работу. Из этого будем исходить», – сказал главный тренер сборной Казахстана.

Популярные комментарии
lovkac
Погода могла быть и лучше, и хуже. Но кабачок есть кабачок.
Alex455
Вполне можно побороться за второе место в группе, но не с Черчесовым во главе. И что он потом будет петь, если провалит этот отбор? Соперники на допинге сидели, а то бы мы ух как показали, ух показали бы!!!!!!!
Дмитрий Пузырёв
Черкесов тренер дорогой, за провал таких не увольняют. Казахам терпения, может чему и научит...
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий