Веденеев о «Зените»: «Покупки Волкова и Горшкова оказались неудачными. Нужно усилиться, приобрести еще одного хорошего защитника» 

Сергей Веденеев считает, что зимой «Зениту» нужно подписать защитника.

«Сейчас команде нужно усилиться. Или все игроки команды должны быть здоровы и в полном порядке. На всякий случай можно было бы приобрести еще одного хорошего защитника. Но где его взять?

«Зенит» летом купил Волкова и Горшкова. Эти покупки оказались неудачными, так как оба футболиста не играют, как и Ахметов. А с трансферами сейчас все непросто. 

Соболев, перейдя в команду, тоже не может забить. В этом плане, конечно, можно предъявить серьезные претензии. Тренерский штаб попал в непростую ситуацию. Нужно вводить новых игроков в состав и одновременно набирать очки», – сказал бывший игрок «Зенита».

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Илья Коски
Ага и ещё одного полузащитника, нападающего и вратаря, ведь состав совсем не укомплектован...
Доктор Верховцев
Неудачная покупка только одна. Она всё портит. Пора дельфина на волю отпустить. Или в океанариум сдать. Там тоже можно мячиком играть и жрать нахаляву.
SMART789
каждые полгода новый игрок? ну это же позор какой то, верните профессионального спорт дира, что вы творите?
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий