Роднина о российском спорте в 2024-м: «Наши нигде на крупных соревнованиях не выступали. А смотреть третьесортные и придуманные соревнования мне неинтересно»

Ирина Роднина заявила, что ей неинтересно смотреть третьесортные турниры.

«Этот год для российского спорта никак бы не оценила. Не настолько слежу, чтобы оценивать. Что-то происходило в нашем спорте – и замечательно.

Мне это было не очень интересно, потому как наши нигде на крупных соревнованиях не выступали. А, извините, смотреть какие-то третьесортные и придуманные соревнования мне неинтересно», – сказала трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Роднина.

Источник: Sport24
Популярные комментарии
Westmoreland
Я вообще в шоке, как может депутат Гос.Думы РФ так пренебрежительно высказываться о российском спорте, ведь её и выбрали, чтобы она его поддерживала. По ходу звание иногента Роднина давно заслужила..
Alex.K71
А что так Роднина, а как же родные скрепные игры дружбы и спартакиады, по моему очень интересно, да и не патриотично слышать от вас такие слова, нехорошо звучит..)
N-fox
Не пора ли ее уволить. Как минимум с должности президента федерации Московской области. Как максимум - убрать из думы. Если она настолько презрительно относится к отечественному спорту.
Еще 72 комментария

Еще по теме

75 комментариев Написать комментарий