«В колумбийском футболе есть договорные матчи. Откройте глаза!». Игрока «Атлетико Насьональ» дисквалифицировали на 4 игры за пост о договорняках

Игрока «Атлетико Насьоналя» Хормана Кампусано дисквалифицировали на 4 матча за пост о договорных матчах в колумбийском футболе.

Поводом для возмущения игрока стала работа арбитров на матче между «Насьоналем» и «Мильонариос». После игры он опубликовал пост в соцсети на 354 тысячи подписчиков, в котором призвал открыть глаза на договорные матчи в колумбийском футболе.

«Давайте позаботимся о нашем футболе. Ничего не меняется, поэтому пришло время открыть глаза ради блага колумбийского футбола, где есть договорные матчи.

Тысячи болельщиков голодают, чтобы просто посмотреть красивое зрелище по всей стране, поэтому я призываю всех, ради нашего футбола, быть справедливыми. Откройте глаза!» – написал экс-игрок сборной Колумбии в соцсетях.

Помимо дисквалификации на 4 матча Кампусано оштрафовали на 19,5 миллиона колумбийских песо.

Ставочная вики Спортса

«Сити» был фаворитом 9 из 10 раз – и лишь одна победа. Ну как же так?

Источник: Footboom
Популярные комментарии
АРТУР АЛИЕВ
ему надо в губернаторы Самарской области баллотироваться
los merengues
Запретили?
Ответ на комментарий ApXuMaHqPuT
Уже 30 лет как не убивают😐
Remedy
Сорян за оффтоп. Спортс, а что с функционалом кнопки по отправке коммента? Приходится по 5 раз нажимать, что бы текст отправился.
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий