У «Акрона» 3 победы подряд – над «Зенитом», «Оренбургом» и «Шинником». Команда Тедеева идет 9-й в РПЛ

«Акрон» выиграл 3 матча подряд – два в Мир РПЛ и один в Кубке России.

Команда под руководством Заура Тедеева одержала победу над «Зенитом» (2:1) в выездном матче 18-го тура Мир РПЛ. 

Это 3-я победа «Акрона» подряд, ранее клуб из Тольятти дома обыграл «Оренбург» (1:0) в 17-м туре РПЛ, а также победил «Шинник» (1:0) в игре первого раунда четвертьфинала Пути регионов Фонбет Кубка России. 

Команда Тедеева идет 9-й в РПЛ, набрав 22 очка.

Источник: Спортс’‘
Популярные комментарии
Илья Сутурин
Семак конечно гений! Убрать всю полузащиту и выпустить 3-4 башни в атаку! 180 навесов весь второй тайм, позорище, хоть раз бы низом что-то придумали, неа грузят и грузят! Поплыл Серёжа что-то
TIMOXA1979 TIMOXIN
Вот и дебют команды без гос бюджета, покупки посмотрите там 0.1-0.5 но они собрали команду которая сегодня я бы даже не сказал что сильно мучалась, а без удаления могла на контратаке забить ещё. Однозначно Акрон это открытие сезона и нужно говорить об этом, потому что спорт дир Акрона достоин "Оскара" за свою работу, а остальные должны понимать, что теперь многим понятно, футбол это не обязательно бюджет, это искусство.
ibra207
Вот вам и «борьба на дне таблицы» от маленького частного клуба
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий