Сакамото о бронзе в финале Гран-при: «Сегодня обошлось без серьезных ошибок. Мне удалось сохранить хладнокровие»

Каори Сакамото высказалась о бронзе в финале Гран-при в Гренобле.

Японская фигуристка Сакамото сегодня заняла третье место (201,13 балла). Победила американка Эмбер Гленн (212,07), второй стала еще одна японка Моне Чиба (208,85).

 

«Во-первых, я рада. Сегодня обошлось без серьезных ошибок. Я всегда полагаюсь на принцип «будь что будет». В короткой программе такого ощущения не было, но после произвольной программы я довольна.

Я старалась не терять концентрацию. Сегодня мне удалось сохранить хладнокровие, и это помогло мне чувствовать себя непринужденно», – сказала Сакамото.

Источник: Golden Skate
Популярные комментарии
Бетси Тверская
Умничка, Каори! Собралась и смогла. Скорейшего восстановления формы после болезни и удачи на Чемпионате Японии! Ох там и заруба будет.
Dikki Shelton
Хорошее выступление. Молодец Каори👍.
Мария Тихонова
Откатала без нервов, с презентацией на все деньги. Это "будь что будет" чувствовалось - в конце концов, было уже и золото на ФГП, и пятое место. Не критичный для неё сейчас турнир.
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий