У Доннаруммы 3 сухих матча в 13 играх сезона за «ПСЖ» и 14 пропущенных голов. У Сафонова 3 игры на ноль из шести и 3 пропущенных

Джанлуиджи Доннарумма провел сухой матч против «Осера» (0:0) в Лиге 1.

Из 13 игр сезона итальянский вратарь лишь трижды сыграл на ноль и суммарно пропустил 14 голов.

На счету конкурента итальянца – Матвея Сафонова – 3 сухих матча из шести в «ПСЖ». Россиянин пропустил 3 мяча.

Популярные комментарии
Папа Футбола
Походу это начало конца ПСЖ, забили целый 1 гол за 3 матча. Раньше хотя бы звезды были в составе, сейчас же какая-то шушара в полузащите и атаке бегает под руководством физкультурника, скоро и Лигу 1 перестанут брать. Пора Сафонову уходить из этого болота в топ-клуб, давно перерос этот середняк))
jerry40
Я давно заметил - многие клубы Европы предпринимают шаги, не посоветовавшись с форумом на спортсе. Глупцы теряют столько ценной инофрмации! Тут бесплатно любой юзер на перекуре всё разложит по полочкам и ещё набросает несколько гениальных идей, а потом спокойно пойдёт работать на кассе дальше.
Ответ на комментарий Igor Cholomitski
Сколько можно мусировать тему Доннарумы? Причём тут какой-то Сафонов??? Доннарума на годы вперёд основной кибер ПСЖ. Тот, кто это оспаривает, начал смотреть футбол месяца 3 назад.
Overkiller
Отлично идёт, аж на 25-ом месте в ЛЧ, на вылет. Но это же пофиг, главное что Лигу 1 внезапно могут выиграть.
Ответ на комментарий Abu Ibrahim
Нынешний состав идет без поражений , думаю это лучше чем состав из дутых звезд в лице Неймара и прочих
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий