Защитник «Реала» Фран Гарсия интересен «Борнмуту». Клуб АПЛ хочет купить испанца летом

«Борнмут» проявляет интерес к Франу Гарсии из «Реала».

По информации Relevo, английский клуб планирует трансфер 25-летнего левого защитника следующим летом.

Главный тренер «Борнмута» Андони Ираола уже работал с Франом в «Райо Вальекано» и теперь хочет вновь воссоединиться с игроком в Англии.

Первым шагом для реализации этого перехода должна стать продажа нынешнего левого защитника команды Милоша Керкеза. Венгр, пользующийся большим спросом в АПЛ, в частности у «МЮ», скорее всего, покинет клуб в 2025 году.

Если это произойдет, клуб переключит внимание на защитника «Реала». «Борнмут» рассчитывает на возможный трансфер Альфонсо Дэвиса из «Баварии» в «Реал», поскольку в таком случае мадридский клуб рассмотрит возможность продажи одного из своих защитников.

Отмечается, что осуществить переход Франа Гарсии будет нелегко и дорого по двум причинам – испанец счастлив в «Реале» и сам клуб не отпустит такого игрока за низкую цену. 

Источник: Relevo
Популярные комментарии
Homelander_666
Дэвис, вроде, продлевается с Баварией. В таком случае Реалу нужно вернуть Мигеля и продать Менди, который уже потерял место в основе. Фран способен прогрессировать, поэтому стоит дать ему шанс.
Aero Plus
В защите будет играть 4 вальверд, я так понимаю?
Қырықбай Ұзақбайұлы
Фран, при всех его стараниях, очень плох под прессингом. Качество передач оставляет желать лучшего
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий