«Аталанта» обыграла «Милан» дома – 2:1. Лукман забил победный гол на 87-й

«Милан» в гостях уступил «Аталанте» (1:2) в 15-м туре Серии А.

Спортс” вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 12-й минуте Шарль де Кетеларе забил головой после подачи Мартена де Рона со штрафного. На 22-й Альваро Мората замкнул прострел Рафаэла Леау.

На 87-й Адемола Лукман с близкого расстояния забил головой.

Таблица чемпионата Италии

Статистика чемпионата Италии

Источник: Спортс”
Популярные комментарии
LideR-LegeNda
Отвратительная игра от Фонсеки, как можно было клуб который стабильно попадает в зону лч , пригласить такое недоразумение , Роял это вообще дню.. и ведь правду писали что теперь клуб будет бороться за 6-7 место..
LideR-LegeNda
Руководство клуба обделались купив двух таких игроков как Эмерсон и Павлович за не малые деньги и взамен отпустив даром Симича и Калулу , это полный провал ..
Ответ на комментарий Cristiano Ronaldo
Через фланг Эмерсона все противники атаки строят, он абсолютно не умеет обороняться.
Игнашевич - реинкарнация Ленина
Вот скажите как? как?! де Кетеларе при мертвой беззубой игре сборной Бельгии почти весь Евро просидел на лавке. Еще в прошлом сезоне было видно, что он очень хорош. Светлая голова, отличная техника
Еще 29 комментариев
32 комментария Написать комментарий