«Не исключено, что «Акрон» отберет очки у «Зенита». У Дзюбы будет особый настрой на бывший клуб». Булыкин о матче в Петербурге

Дмитрий Булыкин высказался в преддверии субботнего матча РПЛ «Зенит» – «Акрон».

«Поражение «Зенита» от «Крыльев» (2:3) было довольно удивительным, оно заставило нас вспомнить прошлый сезон, когда все лидеры постоянно теряли очки, когда этого никто не ждал. Вот и сейчас мы в прошлом туре видели, как три первые команды проиграли дома свои матчи. 

Сейчас в РПЛ каждый может обыграть каждого, поэтому не исключено, что «Акрон» сможет отобрать очки у «Зенита». Тем более у Дзюбы будет особый настрой на бывший клуб», – сказал бывший нападающий сборной России.

Источник: «Известия»
Популярные комментарии
Алексей Рыбаков
Итог матча зависит от того, кто будет наносить символический удар по мячу. Можно доверить Соболеву. Тогда не только Дзюба, все офигеют)
MaksBar
Боюсь одного Дзюбы будет не достаточно для победы. А в прошлом матче он был так мотивирован, что сыграл аж пять минут.
На конспектах Мостового
Если Краснодар и Зенит теряют очки , а Спартак и Локо набирают , то очень плотная заруба за чемпионство может наметиться
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий