Дрэймонд Грин: «Леброн Джеймс просто временно исчерпал силы. Все забыли прошлый сезон и Олимпиаду»

Дрэймонд Грин не склонен списывать Леброна Джеймса.

«Подвержен ли он влиянию времени? Разумеется. Никто не может этого избежать. Но я не согласен с тем, что его время пришло.

Мне кажется, что он просто устал. Все забыли, что в прошлом сезоне им пришлось напрячься, чтобы попасть в плей-офф. После этого была Олимпиада. Он не получил отдыха и теперь просто исчерпал свои силы.

Мнение, что мы видим резкий спад и окончание карьеры? Да ни черта», – заявил форвард «Голден Стэйт».

Популярные комментарии
haibr
А какой спад? Два неудачных матча и трёшки не летели? А до них у него уже несколько триплов было и трёшка на каком-то этапе была аномальной высокой. Не хороните деда раньше времени.
AlphaBeast2
У ГСВ что тяжёлый календарь? В начале сезона Юта, Портленд, НОП 3 раза без 2 игроков старта, Вашингтон, Мемфис без Джа, Сан-Антонио и Бруклин. Сейчас сложный отрезок будет, и в конце сезона лёгкий календарь, а у ЛАЛ сейчас пойдут лёгкие соперники, а потом после мвз ад И да, то сколько раз играют против команд своей конфы, но другого дивизиона определяется то сколько раз играли в прошлые сезоны, а не как лига захотела
Ответ на комментарий Крокозябра
"1 бек-ту-бек домашний против проходных соперников, 1 выездной бек-ту-бек против Шарлотт и Филы (для которой это тоже бек-ту-бек) и 1 бек-ту-бек с двумя матчами против Юты и перерыв на мвз" Опять кабинету календарь подрегулировали. Еще небось с Портлендом, Ютой, Сперс по четыре матча играют, а с Оклахомами, Денверами по три, да?
AlphaBeast2
А смысл? До мвз отличный календарь, через 2 матча будет 5 дневный перерыв, 1 бек-ту-бек домашний против проходных соперников, 1 выездной бек-ту-бек против Шарлотт и Филы (для которой это тоже бек-ту-бек) и 1 бек-ту-бек с двумя матчами против Юты и перерыв на мвз Из 32 матчах до мвз примерно половина проходные соперники. А вот после мвз начнется жёсткий календарь, тогда Леброн и понапропускает несколько игр, особенно если положение команды будет нормальное. А сейчас нужно пытаться забрать каждый матч Да и Леброн по факту не сдает, бросает всего на пол броска меньше, но отдает на передачу больше, разница только в эффективности, но думаю что процент со временем приблизится к прошлогоднему
Ответ на комментарий The_Enot
А кто ему мешает отдохнуть и пропустить матч, или сыграть полный сезон как он сам говорил важнее!
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий